Команда Norh Kiteboarding постоянно ищет новые пути для того, чтобы создавать выдающиеся продукты. Одни из таких путей — уменьшение количества поперечных баллонов. Представляем North MONO — новый кайт в линейке, чьи конструкция и характеристики говорят сами за себя.
MONO создан для того, чтобы быть максимально эффективным в слабый ветер. Нижняя граница ветрового диапазона этого кайта просто поражает. Размеры 5 и 7 отлично показывают себя при катании на серфборде в самый легкий бриз. Используйте тягу кайта, чтобы набрать высоту, затем ловите волну, затягивайте дипауэр и наслаждайтесь серфингом, пока тяга кайта практически равна нулю. Небольшой вес купола позволяет этому кайту дрейфовать и висеть в воздухе, пока вы находитесь на волне. Кроме того, малый вес и габариты в сложенном состоянии делают MONO отличным спутником в путешествиях.
North MONO хорошо ощущается на планке и прощает ошибки. Планка мягче, чем у North NEO, но обеспечивает отличную управляемость и обратную связь. Достаточно высокая скорость разворота купола делает этот кайт отличным вариантом для фрирайда, позволяет совершать высокие прыжки на крюке с отличным зависанием. Добавьте ко всему вышеупомянутому рестарт, достойный аплодисментов, отличную тягу и быструю сборку/разборку — и вы поймете, что в MONO невозможно не влюбиться в первой сессии.
North MONO идеально дополняет большой твинтип или серфборд в условиях слабого или среднего ветра, мало весит и занимает минимум места в багаже.
СТИЛЬ КАТАНИЯ:
FRERIDE
РАЗМЕРЫ:
3.5 / 5 / 7 / 9 / 12
→ Прост в использовании
→ Отличный вариант для фрирайда
→ Быстрые развороты и мгновенная реакция на управление
→ Мягкая тяга
→ Хорошая тяга в нижней части ветрового диапазона
→ Хорошо идет на ветер
→ Крепкая конструкция с одним поперечным баллоном
Комментариев нет:
Отправить комментарий